24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LC/UPC to LC/UPC 4 Cores 10G OM3 with Flange Plastic Fiber Adapter
Toque en Click para ampliar

LC/UPC to LC/UPC 4 Cores 10G OM3 with Flange Plastic Fiber Adapter

#49998

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

FS P/N: AD-LC-LC-MM-4C-FS
Costo de envío:
Precio:
US$  1.60
Disponibilidad: 59 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
LC/UPC a LC/UPC 4 núcleos 10G OM3 Adaptador plástico de fibra con brida
Los adaptadores de fibra óptica son usados a proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características principales
LC a LCUsado en aplicaciones de multimodo.Diseño de caída libre o de montaje en panel.Las tapas antipolvo protegen de escombros y contaminaciónObediente a RoHS
LC 4 núcleos adaptador de AR con brida larga (mm):

Funciones:
Conexión de fibra óptica de cable a cableConexión de fibra óptica de cable a equipo
Especificaciones
Conector 1: LC/UPC 4 núcleos
Conector 2: LC/UPC 4 núcleos
Material: Plástico

Reseñas de clientes
  • 4.9

    14 comentarios

  • 5 Estrellas
    12
    4 Estrellas
    2
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario