24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
H3C DWDM-XFP-40.56 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1540.56nm C46 40km DOM Transceiver
Toque en Click para ampliar

H3C DWDM-XFP-40.56 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1540.56nm C46 40km DOM Transceiver

#49777

Cada transceptor es individualmente probado en un equipo correspondiente, ya pasó las pruebas más estrictas y es totalmente compatible con Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade y otras marcas.

FS P/N: DWDM-XFP10G-40
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  350.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

H3C DWDM-XFP-40.56 Compatible 10G DWDM XFP Transceptor (SMF, 1540.56nm, 40km, LC, DOM)

Detalles de productos

H3C Genuine DWDM-XFP-40.56 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma XFP Velocidad de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1540.56nm Distancia de cable máxima 40km
Interface LC dúplex Componentes ópticos EML DWDM
Tipo de cable SMF DOM Soporte
Potencia de TX -1~4dBm Sensibilidad de receptor <-15dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código de HTS-Harmonized 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.
Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.

Sistema de Control de Calidad:


Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para tomar y es bien protectado ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizado están disponibles según tus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y las specificaciones, que incluye diseño óptico, diseño mecánico, placa de circuito impreso(PCB), diseño eléctrico, diseño Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas especiales, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables desde los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo el líder del proveedor de comunicación óptica industrial. Si está interesado en nuestros productos, por favor contáctenos sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede ofrecer tanto nuestro transportador como el transportador designado por los clientes en los ámbitos del transporte por aéreo, marítimo, carrette que es llevado por FedEx, DHL, UPS, TNT y EMS. Sus artículos son posiblemente enviados en el mismo día( algunos transceptores pueden ser enviado dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestra bodega, el envío será demorado por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brazil y otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el pedíodo de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review