24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
HPE J9152A-2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

HPE J9152A-2 compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 2km DOM Transceptor

#48839

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de HPE, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: SFP-10GLRM-31
MFG PARTE#: J9152A-2
Costo de envío:
Precio:
US$  48.00
Disponibilidad: 440 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:

HPE J9152A-2 compatible 10G SFP+ Transceptor (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Detalles de productos

HPE Genuino J9152A-2 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma SFP+ Velocidad de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1310nm Distancia de cable máxima 2km
Conector LC dúplex Componentes ópticos FP 1310nm
Tipo de cable MMF Soporte de DOM
Potencia de TX -6.5~-0.5dBm Sensibilidad de receptor < -10dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 85177060

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.
Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.

Sistema de Control de Calidad:

Nuestro programa de ensayos garantizadosEcha un vistazo a nuestro programa de ensayos ópticos por lo cual nos destacamos.

HP 5900 Series Conmutador (Conmutador/Módulo : JG510A)



Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y es bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y las especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y electricidad de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de comunicación óptica industrial. Si está interesado en nuestros productos, por favor no dude en contactar con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar a través de FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o transportista cliente-dispuesta. Sus artículos son probablemente enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos existencias en nuestro almacenamiento, el envío será demorado por 1-2 días. Por DHL necesitarán 2-4 días laborales para el transporte y por FedEx sólo necesitán 1-3días laborales. Para España, Italia, Brasil y otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
  • 5.0

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    2
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario