Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
ST-SC híbrido símplex multimodo metal Adaptador de fibra óptica, hembra a hembra
Toque en Click para ampliar

ST-SC híbrido símplex multimodo metal Adaptador de fibra óptica, hembra a hembra

#48513

Nuestro adaptador de fibra permite conexiones rápidas y sencillas de fibras monomodo y multimodo.

FS P/N: AD-ST-SC-SMM-SXC-FS
Precio:
€ 0.65
Disponibilidad: Disponible,  Estimado vier. 27 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
ST-SC Hybrid Singlemode/Multimode Simplex Copper Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
ST style to SC styleUse in singlemode or multimode applications.Free-hanging or panel-mount design.Dust caps protect against debris and contaminationRoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connectionCable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: ST/UPCConnector 2: SC/UPCMaterial: Copper
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.