Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
E2000/UPC to E2000/UPC Simplex Plastic Fiber Adapter
Toque en Click para ampliar

E2000/UPC to E2000/UPC Simplex Plastic Fiber Adapter

#48512

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

FS P/N: AD-E2000U-S-SX-FS
Precio:
US$  3.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
E2000/UPC a E2000/UPC monomodo/multimodo símplex Adaptador de fibra plástico
Los adaptadores de fibra óptica son usados a proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características principales
E2000a E2000.Usado en aplicaciones de monomodo y multimodo.Diseño de caída libre o de montaje en panel.Las tapas antipolvo protegen de escombros y contaminaciónObediente a RoHS
Funciones:
Conexión de fibra óptica de cable a cableConexión de fibra óptica de cable a equipo
Especificaciones
Conector 1: E2000
Conector 2: E2000
Material: Plástico
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.