24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
FC/UPC to FC/UPC Simplex Square Solid Type One piece Metal Fiber Adapter
Toque en Click para ampliar

FC/UPC to FC/UPC Simplex Square Solid Type One piece Metal Fiber Adapter

#48510

Our fiber adapter enable quick and easy connections of single-mode and multimode fibers.

FS P/N: AD-FC-FC-SM-SQSOO-FS
:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  0.33
Disponibilidad: Disponible, estimado Thu. Dec. 15
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

FC/UPC a FC/UPC monomodo/multimodo símplex cuadrado sólido integrado Adaptador de fibra de cobre
Los adaptadores de fibra óptica son usados a proveer una conexión de fibra óptica de cable a cable o cable a equipo. Ofrecemos una gama amplia de mangas de emparejamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores híbridos especiales de fibra óptica masculino a femenino.
Características principales
FCa FCUsado en aplicaciones de monomodo y multimodo.Diseño de caída libre o de montaje en panel.Las tapas antipolvo protegen de escombros y contaminaciónObediente a RoHS
FC/UPC Adaptador cuadrado (mm):

Funciones:
Conexión de fibra óptica de cable a cableConexión de fibra óptica de cable a equipo
Especificaciones
Conector 1: FC/UPC
Conector 2: FC/UPC
Tipo: Cuadrado sólido integrado
Material: Cobre

Reseñas de clientes
  • 4.9

    11 comentarios

  • 5 Estrellas
    10
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario