24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 Canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

4 Canales 1270-1330nm dual fibra CWDM Mux Demux, 1U montaje en rack, LC/UPC

#48385

Comprar juntos para módulos de CWDM SFP/SFP+/XFP que se han probado totalmente.

FS P/N: FMU-C2042733A0
Costo de envío:
Precio:
US$  190.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Sat. Dec. 17
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
4ch CWDM Mux+Demux en un 1U chasis de montaje en rack, 1270-1330nm, dúplex LC/UPC
CWDM es una opción excelente para aumentar la capacidad de ancho de banda mientras baja el costo. El módulo MUX/DEMUX es envasado con un 1U, 19’’ chasis de montaje en rack para simple instalación y modularidad. El sistema basado en chasis proporciona a los fabricantes de equipos una solución escalable y de densidad más alta para añadir capacidad CWDM a redes nuevas y exsistentes con interface enchufable sencilla.

Nuestros CWDM MUX DEMUX son perfectamente adaptados a servicios de transmisión PDH, SDH/SunT, ETHERNET en WWDM, CWDM y DWDM en redes de acceso y metro óptico.
Panel frontal (La descripción es sólo para dar un ejempleo)
Conectores, localizados delante de módulos CWDM Mux Demux, tienen etiquetas y utilizan la misma codificación de color para indicar la longitud de onda de cada transceptor CWDM. Los conectores en el extremo de transceptores CWDM son codificados de color similar que simplifica el proceso de conectar un transceptor CWDM al puerto de su dispositivo asociado.
Características

Multiplexación de hasta 4 canales en par de fibra Baja pérdida por insersión, diseño de modular de perfil bajo de 1U Pasivo, no se require energía eléctrica Dúplex LC/UPC , soporta dúplex cables de conexión entre el transceptor y unidad pasiva
Reseñas de clientes
  • 4.5

    6 comentarios

  • 5 Estrellas
    3
    4 Estrellas
    3
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario