Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Transceptor módulo de fibra óptica Cisco CWDM-SFP-1410 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1410nm 80km DOM
Toque en Click para ampliar

Transceptor módulo de fibra óptica Cisco CWDM-SFP-1410 compatible 1000BASE-CWDM SFP 1410nm 80km DOM

#47238

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: CWDM-SFP1G-ZX
MFG PARTE#: CWDM-SFP-1410
Precio:
€ 39.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado sáb. 28 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Cisco CWDM-SFP-1410 compatible 1000BASE-CWDM SFP Transceptor (SMF, 1410nm, 80km, LC, DOM)

Detalles de productos

Cisco Genuine CWDM-SFP-1410 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma SFP Velocidad de transmisión de datos máxima 1000Mbps
Longitud de onda 1410nm Distancia de cable máxima 80km
Conector LC dúplex Componentes ópticos DFB CWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX 0~5dBm Sensibilidad del receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Centro de ensayos:

Demostración

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Módulo : N9K-C9396PX; Módulo de enlace ascendente : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Series (Tarjeta de línea modular : A9K-MPA-20X1GE)



Plataforma de soporte

Cisco CWDM-SFP-1410 is supported on a wide range of Cisco equipment.

Catalyst 2960 X Series Cisco IE3010 Series Catalyst 6800 Series Switches Cisco IE4000 Series Cisco 2500 Connected Grid Switch Series Cisco IE3000 Series
Cisco IE2000U Series Cisco 2000 Connected Grid Router Series Catalyst 6500 Series SwitchesCatalyst 2960 XR SeriesCisco IE2000 Series Cisco IE5000 Series

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.