24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Finisar CWDM-XFP-1310-40 Compatible 10G CWDM XFP 1310nm 40km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Finisar CWDM-XFP-1310-40 Compatible 10G CWDM XFP 1310nm 40km DOM Transceptor

#31303
FS P/N: CWDM-XFP10G-40SP
MFG PARTE#: CWDM-XFP-1310-40
Costo de envío:
Precio:
US$  300.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario