Contáctanos +1 (877) 205 5306
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

0
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR80-1610 compatible 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR80-1610 compatible 10G CWDM XFP 1610nm 80km DOM Transceptor

#46009
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
MFG PARTE#: EX-XFP-10GE-ZR80-1610
Precio:
US$  600.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 3 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.