Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR80-1510 compatible 10G CWDM XFP 1510nm 80km DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR80-1510 compatible 10G CWDM XFP 1510nm 80km DOM

#46004
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
MFG PARTE#: EX-XFP-10GE-ZR80-1510
Precio:
€ 520.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado juev. 26 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.