24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
10G CWDM XFP 1510nm 80km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

10G CWDM XFP 1510nm 80km DOM Transceptor

#19582
FS P/N: CWDM-XFP10G-80L
:
Costo de envío:
Precio:
US$  600.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario