24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Force10 10GB CWDM SFP+ 1270nm 10km Compatible DOM Transceiver
Toque en Click para ampliar

Force10 10GB CWDM SFP+ 1270nm 10km Compatible DOM Transceiver

#45432
FS P/N: CWDM-SFP10G-10M
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  250.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review