24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
8 Canales 1290-1590nm una fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

8 Canales 1290-1590nm una fibra CWDM Mux Demux, módulo ABS empalme/pigtailed, LC/UPC

#43782

Tx/Rx:1290/1310, 1330/1350, 1370/1390, 1410/1430, 1470/1490, 1510/1530, 1550/1570, 1590/1610nm. Se utiliza con 8CWDM-3161-LC-SPM-SFB.

FS P/N: ABS-C30829590
Costo de envío:
Precio:
US$  350.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
8ch CWDM Mux+Demux en un módulo ABS empalme/pigtailed, 1290-1590nm, LC/UPC , 2.0mm diámetro
CWDM es una opción excelente para aumentar la capacidad de ancho de banda mientras baja el costo. Los productos de módulo ABS empalme/pigtailed, basados en tecnología Thin Film Filter (TFF) estándar con un embalaje propio, le ofrecen dimensiones más pequeñas combinadas con el rendimiento y la fiabilidad excelente.

Nuestros CWDM MUX DEMUX son perfectamente adaptados a servicios de transmisión PDH, SDH/SunT, ETHERNET en WWDM, CWDM y DWDM en redes de acceso y metro óptico.
Etiqueta en cada pigtail, indica la longitud de onda de transceptores CWDM
Cada pigtail de fibra de entrada y salida tiene una etiqueta para indicar la longitud de cada transceptor CWDM. Aquí hay cuatro agujeros para fijar el módulo pigtailed con su dispositivo.
Características

Multiplexación de hasta 8 canales en una sola fibra Baja pérdida por inserción, módulo ABS empalme/pigtailed diseño de modular de perfil bajo Pasivo, no se require energía eléctrica Simplex LC/UPC para line puerto Dúplex LC/UPC para puerto de canal CWDM, soporta dúplex cables de conexión entre el transceptor y unidad pasiva
Reseñas de clientes
  • 4.8

    10 comentarios

  • 5 Estrellas
    9
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    1
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario