Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 canales CWDM Mux Demux personalizado
Toque en Click para ampliar

4 canales CWDM Mux Demux personalizado

#43723

Longitud de onda, conector y carcasa personalizada. Los puertos especiales son opcionales. Transmisión de fibra dual o única.

FS P/N: 4CWDM-MD
Tipo de línea:
Longitud de onda Demux:
Conector del puerto de línea:
Conector del puerto del cliente:
Special Service:
El aislamiento del puerto de canal de expreso es menos que 15dB por defecto. Si necesitas 16dB~40dB, por favor ponte en contacto con nuestras representantes de ventas.
El porcentaje del tapón del puerto del monitor es 1% por defecto, tembién puedes contactar con las representantes de ventas si necesita 2%, 3%, 5%, o 10%.
:
:
:
:
Carcasa:
Longitud de onda Mux:
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  160.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Sat. May. 6
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

4 canales CWDM Mux Demux, fibra dual/sola, carcasa personalizada
Cantidad de canal4Longitud de onda1270-1610nm
Espacio de canales20nmTipo de cableFibra dual/sola
ConectorLC/SC/FC/ST, UPC/APC pulidoCarcasaFMU/FUD/1U montaje en rack/ABS módulo
Temperatura de funcionamiento-10°C~+70°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Servicio personalizado

Longitud de onda
Rango de longitud de onda de 18 CWDM banda completa desde 1270 a 1610nm

4 longitudes de onda deben ser elegido para fibra dual mientras que 8 longitudes de onda para fibra única

Montaje en rack personalizado 
Longitud de onda

Tipo de cable
Fibra dual y única, soporta transmisión bidireccional
Montaje en rack personalizado 
Tipo de cable

Conector
Varios conectores están disponibles - LC/SC/FC/ST, UPC/APC pulido

El puerto de línea y el puerto personalizado pueden satisfacer las necesidades de diferentes aplicaciones

Montaje en rack personalizado 
Conector

Servicio especial
Puerto de monitor/expansión/ 1310nm/1550nm para funciones externas
Montaje en rack personalizado 
Servicio especial

Carcasa
FS.COM ofrece opciones diferentes de embalajes para 4 canales DWDM Mux Demux
Montaje en rack personalizado 
Carcasa
Reseñas de clientes
  • 4.4

    10 comentarios

  • 5 Estrellas
    5
    4 Estrellas
    4
    3 Estrellas
    1
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.