Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
9 Canales 1290-1610nm de fibra única CWDM Mux Demux, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

9 Canales 1290-1610nm de fibra única CWDM Mux Demux, 2 ranuras 1U montaje en rack, LC/UPC

#43557

Tx/Rx:1290/1270, 1330/1310, 1370/1350, 1410/1390, 1450/1430, 1490/1470, 1530/1510, 1570/1550, 1610/1590nm. Se utiliza junto con FMU-1UC09A.

FS P/N: FMU-1UC09B
Costo de envío:
US$  71.00 a United States por DHL
Precio:
US$  470.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Fri. Apr. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

9 Canales 1290 a 1610nm fibra única CWDM Mux Demux en un 1U montaje en rack

Longitud de onda9 canales 1290-1610nmEspacio de canales20nm
Tipo de línea Fibra únicaConector del puerto del clienteDúplex LC/UPC
Carcasa2-ranura 1U 19" rack mount Dimensión442mm (W) x 217mm (D) x 44mm (H)
Pérdida por inserción< 4.5 dB Pérdida de retorno > 45 dB
Temperatura de funcionamiento-5°C~ +75°CTemperatura de almacenamiento-40°C~+80°C
Certificación de calidad
La calidad y el estándar son el fundamento de Fiberstore. Nos dedicamos a ofrecer a los clientes con los productos y servicios que se cumplen con los estándares de alto nivel.
Fiberstore ha aprobado muchas verificaciones del sistema de calidad, por ejemplo CE, RoHS, FCC. Ha establecido el sistema de garantía de calidad estandarizada a nivel internacional y lo ha aplicado estrictamente en la gestión y el control del proceso de diseñar, desarrollar, producir, instalar y servir.
Certificación de calidad

Aspectos destacados de producto

Mux/Demux 9 canales a través de fibra única
  • Se ocupa una ranura de rack 1U de 19 ''. Se reserva espacio para uso futuro
  • Completamente pasivo, sin energía ni refrigeración
  • Protocolo transparente, totalmente compatible con todas las UIT-T CWDM ópticas
CWDM MUX DEMUX  
Mux/Demux 9 canales a través de fibra única
  • Dúplex LC puertos personalizados

    Conexión simple entre el transceptor y la unidad Mux/Demux pasiva

    CWDM MUX DEMUX 
Dúplex LC puertos personalizados
  • Puertos codificados por color

    Coincidir con los pestillos de los transceptores CWDM para una instalación fácil

    CWDM MUX DEMUX 
Puertos codificados por color

Placa de adaptador en blanco reserva espacio para uso futuro
La placa de adaptador en blanco es extraíble sin herramientas, y es flexible para montar un módulo más para uso futuro y el ahorro de espacio.
CWDM MUX DEMUX 
Placa de adaptador en blanco reserva espacio para uso futuro

Sobre la importancia de artesanía
Protección de alto nivel

Estructura robusta de SPCC de 1.2mm para la resistencia mejor.

0.15mm recubrimiento negro de polvo de textura resistente a la corrosión.

CWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de artesanía
  • Soporte de montaje flexible

    Ampliar o reducir la profundidad de montaje

    CWDM MUX DEMUX 
Soporte de montaje flexible
  • Esquinas redondeadas

    Eliminar lesiones accidentales o daños a los instaladores

    CWDM MUX DEMUX 
Esquinas redondeadas

Sobre la importancia de la gestión de cables
Protección de alto nivel de cables de conexión

Se incluye un panel horizontal de gestión de cables 1U con anillos para proporcionar una gestión organizada de los cables de conexión.

CWDM MUX DEMUX 
Sobre la importancia de la gestión de cables
Reseñas de clientes
  • 4.8

    13 comentarios

  • 5 Estrellas
    11
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    1
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Previo
Página 1 de 2