24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
160 fibras 8x MTP-20 a LC/UPC 10G OM4 2U ultra densidad 100GB CFP Panel de interconexión plano con breakout , MTP masculino élite IL 0.35dB, polaridad A
Toque en Click para ampliar

160 fibras 8x MTP-20 a LC/UPC 10G OM4 2U ultra densidad 100GB CFP Panel de interconexión plano con breakout , MTP masculino élite IL 0.35dB, polaridad A

#43555

Ultra HD alta densidad cassette diseñado para 10G Ethernet, 40G/100G red de migración, canal de fibra y centro de datos de gama alta.

FS P/N: HD-CFP-OM4-8MTPLC-LA
Costo de envío:
Precio:
US$  1,300.00
Disponibilidad: 5 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
100GBASE-SR10 a 10GBASE-SR Panel con breakout 2RU montaje en rack, 80x LC dúplex, 8x MTP élite (0.35dB IL), 10Gig OM4
El panel de breakout de alta densidad de 100GBASE-SR10 está diseñado para conectar a nuestros puertos de 100GBASE-SR10 con cable de fibra MTP a la parte posterior del panel y entonces se rompe en 80x10GE en el frente con cable de fibra LC. Nuestro panel de distribución de 100GBASE-SR10 agrupa lógicamente los puertos de en 10 puertos LC dúplex, y está disponible para aplicaciones de monomodo o multimodo. Todos los paneles breakout son 100% probados a los estándares Telcordia, serializados y enviados con los datos de prueba.

Número de parte HD-CFP-OM4-8MTP/LC Vendedor Fiberstore
Tipo de adaptador frontero LC dúplex Tipo de adaptador trasero MTP
Número de puerto frontero 8 Número de puerto trasero 8
Número de fibra del puerto frontero 8*20/Quad Número de fibra del puerto trasero 24
Número de fibra total 160 Temperatura de funcionamiento -20~+60℃
Polaridad Tipo A-Paso directo Temperatura de almacenamiento -40~+70℃
Tipo de fibra óptica Multimodo OM3,OM4 o SM Dimensiones 88mm x 482mm x 332mm
Característica
El formato de alta densidad proporciona 160 puertos/80 dúplex en 2 RU (3 Interconecta el hardware de red de un modo compacto Simplifica tu enrutamiento del cable de alto rendimiento de una manera acabada y profesional Puede estar localizada en el mismo rack que los conmutadores o más cerca de los elementos de la red
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario