24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
4 Canales 1510-1570nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1U módulo, LC/UPC
Toque en Click para ampliar

4 Canales 1510-1570nm dual fibra CWDM Mux Demux con puerto de expansión, medio 19”/1U módulo, LC/UPC

#42973

CWDM 4 canales mux y demux con EXP puertos de banda para transmisión de datos bidireccionales en dos fibras.

FS P/N: FMU-C2045157B2
Costo de envío:
US$  32.00 a United States por DHL
Precio:
US$  200.00
Disponibilidad: 7 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
4ch CWDM Mux+Demux plug-and-play casete, 1510-1570nm, w/expansión puerto, dúplex LC/UPC
Unidades de CWDM de FS.COM son soluciones de red de plug-and-play flexibles que permiten a los operadores de red para costos menos a implementar punto a punto o anillo basado en WDM redes ópticos.

Nuestros CWDM MUX DEMUX son perfectamente adaptados a servicios de transmisión PDH, SDH/SunT, ETHERNET en WWDM, CWDM y DWDM en redes de acceso y metro óptico.
Panel frontal (La descripción es sólo para dar un ejempleo)
Conectores, localizados delante de módulos CWDM Mux Demux, tienen etiquetas y utilizan la misma codificación de color para indicar la longitud de onda de cada transceptor CWDM. Los conectores en el extremo de transceptores CWDM son codificados de color similar que simplifica el proceso de conectar un transceptor CWDM al puerto de su dispositivo asociado.
Características

Multiplexación de hasta 4 canales en par de fibra Su puerto de expansión se puede utilizar para actualizar hasta 14 canales CWDM más externos en 1270-1610nm Baja pérdida por insersión, diseño de modular de perfil bajo de 19”/1U medio Pasivo, no se require energía eléctrica Dúplex LC/UPC , soporta dúplex cables de conexión entre el transceptor y unidad pasiva
Reseñas de clientes
Not yet rated. Be the first to Write a Review