24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
5M 12 Fibras macho MTP-12 multimodo 10G OM3 50/125 Cable troncal de fibra óptica, polaridad A, LSZH redondo, 10/40/100GBASE Solución de interconexión
Toque en Click para ampliar

5M 12 Fibras macho MTP-12 multimodo 10G OM3 50/125 Cable troncal de fibra óptica, polaridad A, LSZH redondo, 10/40/100GBASE Solución de interconexión

#41561

10G OM4 Fibra optimizada por láser perfecta para 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 y aplicación de ancho de banda más alta

FS P/N: 12FMTPOM3
:
Costo de envío:
Precio:
US$  62.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 13
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario