24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
3m LC a LC 10G 50/125 OM4 Dúplex Multimodo OFNP Cable de interconexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

3m LC a LC 10G 50/125 OM4 Dúplex Multimodo OFNP Cable de interconexión de fibra óptica

#40713

10G OM4 Fibra optimizada por láser perfecta para 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 y aplicación de ancho de banda más alta

FS P/N: OM4-LC-LC-DX-FS-3M-OFNP
:
Costo de envío:
Precio:
US$  4.80
Disponibilidad: 188 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario