24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
1m LC UPC a LC UPC dúplex 2.0mm OFNP 10G OM4 multimodo Cable de conexión de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

1m LC UPC a LC UPC dúplex 2.0mm OFNP 10G OM4 multimodo Cable de conexión de fibra óptica

#40710

10G OM4 Fibra optimizada por láser perfecta para 10Gigabit, 40GBase-SR4, 100GBase-SR10 y aplicación de ancho de banda más alta

FS P/N: OM4-LC-LC-DX-FS-1M-OFNP
:
Costo de envío:
Precio:
US$  3.00
Disponibilidad: 219 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 4.5

    2 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario