Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - USD

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
48 Fibras SC a SC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

48 Fibras SC a SC 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

#39946
FS P/N: SC-SC-48F-OM4-BO-XX
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud que necesita.

:
Precio:
US$  94.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado Mon. Oct. 2
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.