Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
8 Fibras ST a ST 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

8 Fibras ST a ST 10G OM4 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

#39923
FS P/N: ST-ST-8F-OM4-BO-XX
MFG PARTE#: ST-ST-8F-OM4-BO-XX
Longitud personalizada:

  Metro o     pie

:
Longitud de breakout:
Longitud de breakout:
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  16.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Sun. May. 7
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.