24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
48 Fibras FC a ST 10G OM3 50/125 multimodo multi-fibra preconectorizado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

48 Fibras FC a ST 10G OM3 50/125 multimodo multi-fibra preconectorizado Cable troncal breakout

#39913
FS P/N: FC-ST-48F-OM3-BO-XX
Longitud total:

  Metro o     pie

:
Breakout Leg:
Breakout Length:
Costo de envío:
Precio:
US$  86.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario