24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
48 fibras FC-FC OM2 50/125 multimodo Montaje de cable pre-terminado multi-fibra blindado fan-out
Toque en Click para ampliar

48 fibras FC-FC OM2 50/125 multimodo Montaje de cable pre-terminado multi-fibra blindado fan-out

#39818
FS P/N: FC-FC-48F-OM2-BO-XX
Longitud total:

  Metro o     pie

:
Breakout Leg:
Breakout Length:
Costo de envío:
US$  19.00 a United States por DHL
Precio:
US$  85.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario