Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
HPE BladeSystem 443756-B21 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

HPE BladeSystem 443756-B21 compatible 10GBASE-SR XFP 850nm 300m DOM Transceptor

#39572
FS P/N: XFP-10GSR-85
MFG PARTE#: 443756-B21
Costo de envío:
Precio:
US$  69.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Thu. Mar. 2
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario