Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
6 Fibras LC a LC 10G OM3 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout
Toque en Click para ampliar

6 Fibras LC a LC 10G OM3 50/125 multimodo multi-fibra pre-conectado Cable troncal breakout

#39042
FS P/N: LC-LC-6F-OM3-BO-XX
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
Longitud de breakout:
Longitud de breakout:
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  11.00
Disponibilidad: Disponible. estimado Fri. Mar. 31
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.