Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor Cisco DWDM-XFP-47.72 compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1547.72nm C37 40km DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor Cisco DWDM-XFP-47.72 compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1547.72nm C37 40km DOM

#38813

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

FS P/N: DWDM-XFP10G-40
MFG PARTE#: DWDM-XFP-47.72
Precio:
€ 300.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado miérc. 25 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Cisco DWDM-XFP-47.72 Compatible 10G DWDM XFP Transceiver (SMF, 1547.72nm, 40km, LC, DOM)

Detalles de productos

Cisco Genuine DWDM-XFP-47.72 Vendor Name Fiberstore
Form Type XFP Max Data Rate 10Gbps
Wavelength 1547.72nm Max Cable Distance 40km
Interface LC duplex Optical Components EML DWDM
Cable Type SMF DOM Support Yes
TX Power -1~4dBm Receiver Sensitivity <-15dBm
Commercial Temperature Range 0 to 70°C (32 to 158°F) HTS-Harmonized Code 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.

Garantía vitalicia

Todos los productos de fibra óptica de Fiberstore están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso indebido, negligencia, desgaste normal o la ruptura natural de los colores y materiales durante un tiempo y uso prolongado.

Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto ofrece la garantía de por vida, que refleja nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para obtener más información.

Centro de ensayos:




Plataforma de soporte

Cisco DWDM-XFP-47.72 is supported on a wide range of Cisco equipment.

Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco 7600 76-ES+XC-40G3C Cisco ASR 9000 A9K-4T-E Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco 7600 76-ES+T-2TG Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Cisco SCE8000-4X10GE-E Cisco CRS 14X10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T-L Cisco 7600 76-ES+T-4TG Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXL
Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3CCisco CRS 8-10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco 7600-ES+2TG3CCisco ASR 9000 A9K-8T/4-LCisco SPA-1X10GE-L-V2Cisco 7600-ES20-10G3CXLCisco ASR 903 A900-IMA1XCisco CRS 20X10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco ASR 9000 A9K-4T-LCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXLCisco SPA-OC192POS-XFPCisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco 7600-ES+4TG3CXLCisco CRS 4-10GBE-WL-XFP

Embalaje & Etiquetas

This easy to handle and well-protected transceiver package has been labelled and marked to default Fiberstore standards. Customized label or package solutions are available on request.

OEM & Personalización

Partnering with a variety of world class OEM manufacturers for over 8 years, Fiberstore is able to provide customized high-quality and cost-effective solutions for all needs and specifications, including optical design, mechanical design, Printed Circuit Board (PCB) layout and electrical design, software & firmware design, integrated assembly, specific labels, etc. With surging sales and favorable customer feedback, Fiberstore has been expanding rapidly across the world and is becoming the leading provider of the optical communication industry. If any interesting, please contact our Tech Support: tech@fs.com, or Sales Team: sales@fs.com .

Envío

Fiberstore can ship via FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS or a customer-arranged carrier. Items are often shipped the same day (some transceivers can be out the door in 20 minutes). If we have no stock in any of our global warehouses, the shipment will be delayed for 1-2 days. DHL will take 2-4 business days for delivery and FedEx only needs 1-3 business days. For Spain, Italy, Brazil and certain other countries, items will take longer to arrive due to the customs clearance period.
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.