Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta
Tu cesta está vacía.
Cisco C28 DWDM-XFP-54.94 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1554.94nm 40km DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco C28 DWDM-XFP-54.94 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1554.94nm 40km DOM Módulo transceptor

#38788

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: DWDM-XFP10G-40
MFG PARTE#: DWDM-XFP-54.94
Precio:
€ 300.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado vier. 24 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Cisco DWDM-XFP-54.94 Compatible 10G DWDM XFP Módulo transceptor (SMF, 1554.94nm, 40km, LC, DOM)

Detalles de productos

Cisco Genuine DWDM-XFP-54.94 Nombre de proveedor Fiberstore
Tipo de forma XFP Velocidad de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1554.94nm Distancia del cable máxima 40km
Interface LC dúplex Componentes ópticos EML DWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX -1~4dBm Sensibilidad del receptor <-15dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.

Garantía vitalicia

Todos los productos de fibra óptica de Fiberstore están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso indebido, negligencia, desgaste normal o la ruptura natural de los colores y materiales durante un tiempo y uso prolongado.

Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto ofrece la garantía de por vida, que refleja nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para obtener más información.

Centro de ensayos:




Plataforma de soporte

Cisco DWDM-XFP-54.94 está soportado en una amplia gama de los equipos de Cisco.

Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco 7600 76-ES+XC-40G3C Cisco ASR 9000 A9K-4T-E Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco 7600 76-ES+T-2TG Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Cisco SCE8000-4X10GE-E Cisco CRS 14X10GBE-WL-XFP Cisco ASR 9000 A9K-8T-L Cisco 7600 76-ES+T-4TG Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-E Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXL
Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3CCisco CRS 8-10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-SIP-700Cisco 7600-ES+2TG3CCisco ASR 9000 A9K-8T/4-LCisco SPA-1X10GE-L-V2Cisco 7600-ES20-10G3CXLCisco ASR 903 A900-IMA1XCisco CRS 20X10GBE-WL-XFPCisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco ASR 9000 A9K-4T-LCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXLCisco SPA-OC192POS-XFPCisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco 7600-ES+4TG3CXLCisco CRS 4-10GBE-WL-XFP

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.