Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Busca tu país

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
144 fibras 12x MTP-12 a LC/UPC monomodo 1U panel de interconexión angular de densidad ultra alta, MTP masculino élite IL 0.35dB, Tipo A
Toque en Click para ampliar

144 fibras 12x MTP-12 a LC/UPC monomodo 1U panel de interconexión angular de densidad ultra alta, MTP masculino élite IL 0.35dB, Tipo A

#35848

Ultra HD alta densidad cassette diseñado para 10G Ethernet, 40G red de migración, canal de fibra y centro de datos de gama alta.

FS P/N: FHU-A144FLC12MSMF
Precio:
€ 730.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado sáb. 21 oct.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
1 RU Ultra High Density Fiber Optic Cassette, 144 Fibers, MTP to LC Duplex Connector Play Pre-Terminated Module.
The Fiberstore High Density Fiber Cassette solution will provide increased access between ports, thus enabling the ease of moves, adds, and changes. Loaded with 72 LC duplex connectors, 144 Fibers in total within 1U rack space for 10G Ethernet, 40G migration network, fiber channel and high end data center.

Part NumberHD144A-SMF-12MTP-LAFiber Count144
Front ConnectorLC UPC Duplex(72pcs)Rear Connector12-F-MTP male(12pcs)
Fiber TypeSMF 9/125μmPolarityType-A
Channel Insertion Loss Low 0.35dBReturn Loss>26dB
Cassette MaterialMetalColorBlack
Cassette Type1RU 19'' AngledDimensions44mm*482.6mm*90mm
Features

Fully Loaded-144 Fiber LC Ports in 1U Up to 12 MTP standard connectors Angled Front Panel for Optimal Cable Routing Factory terminated and tested Removable Top for Easier Fiber Cable Management Compact Design with Panel depth of 90mm
Data Center infrastructureHigh-Density Network ApplicationData communication ApplicationsStorage Area Network - Fiber ChannelEmerging 40 and 100Gbps protocols compatibleApplication with Brocade Enterprise Class Switch 5100 , Cisco Nexus 7000
Stay organized, efficient, and in control
1U Ultra Density Series Angled Patch Panel
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.