24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Dell Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Dell Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM Transceptor

#35661
FS P/N: XFP-10G-BX
Costo de envío:
Precio:
US$  160.00
Disponibilidad: 74 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario