Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), horizontal
Toque en Click para ampliar

Panel de adaptador de fibra con 4 MTP(12/24F) Key-up/Key-up adaptadores (negro), horizontal

#35504

Alta densidad con 4 adaptadores horizontales aplicados a ODF y ODB; Fácil para el despliegue y la migración de la red desde 10G a 40G/100G Ethernet.

FS P/N: FHD-FAP4MTPHA
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  30.00
Disponibilidad: Disponible. Estimado Sat. Jun. 3
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

FHD series de 4 MTP conector, zirconia cerámica panel adaptador de la manga


El panel adaptador de alta densidad de Fiberstore precargado con adaptadores de fibra que sirve como la conexión intermedia entre la troncal y el cable de conexión, proporciona una solución asequible y compacta para su red.
Número de adaptador/puerto4Número de fibra12/24
Tipo de adaptadorMTP (negro)Modo de fibraOS2,OM1,OM2,OM3,OM4
Material de la mangaZirconia cerámicaPlacaC.R.S recubrimiento de polvo
Material de la placaFundición de aceroInstalaciónODF y ODB
Conformidad con RoHSTIA/EIA-568-C.3 Dimensiones (mm)109*35*21 (L*W*H)

Aspectos destacados del producto

Un panel de adaptador de fibra FHD de diseño robusto y rentable
Paneles adaptadores FHD 1. Diseño compacto de alta densidad
1. Diseño compacto de alta densidad

Utilización optimizada del espacio, adecuada para rack de la serie FHD y distribuidor de montaje en pared.

2. Panel al estilo de plug bloqueo/clip

Diseño para facilitar el desmontaje y la instalación sin usar las herramientas.

Paneles adaptadores FHD 
2. Panel al estilo de plug bloqueo/clip
Paneles adaptadores FHD 3. Adaptador fijado al estilo de metralla metal
3. Adaptador fijado al estilo de metralla metal

La metralla metal está diseñada para que el adaptador esté fijado más firmemente en el panel, y evitar que el adaptador se caiga.

4. Un embalaje de material de papel kraft

El material de papel kraft se caracteriza por su alta resistencia de la compresión y es ecológico.Dimensión de caja-5.79*2.13*2.83(inch)

Paneles adaptadores FHD 
4. Un embalaje de material de papel kraft

Montaje de alta densidad - FHD panel de fibra óptica
Paneles adaptadores FHD 
Montaje de alta densidad - FHD panel de fibra óptica
Reseñas de clientes
  • 4.8

    0 comentarios

  • 5 Estrellas
    0
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario.
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.