24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
LightSpace APLW8-SCA compatible con 8 puertos SC APC símplex OS2 monomodo adaptador (verde),zirconia cerámica
Toque en Click para ampliar

LightSpace APLW8-SCA compatible con 8 puertos SC APC símplex OS2 monomodo adaptador (verde),zirconia cerámica

#35455

Es diseñado para la solución de red troncal de fibra óptica a través de la inserción de la férula de cerámica de zirconia, permitiento la instalación de distribuidores de montaje de rack de alta densidad.

FS P/N: FAP8SCASZSMF-LS
Costo de envío:
Precio:
US$  15.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Tue. Dec. 20
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Panel adaptador de fibra SC con 8 posiciones, manga de zirconia cerámica, distribuidores ópticos y cajas de empalme
Número de adaptador/puerto 8 Número de fibra 8
Tipo de adaptador SC Símplex (Verde) Modo de fibra OS2
Material de manga Zirconia cerámica Material de placa Acero de calibre 16
TerminalCon recubrimiento en polvo blanco de la oficina central Dimensiones (pulgada)5.11*1.12*1.08(L*An*Al)
Estado de cumplimiento a RoHS Obediente Applicación Serie de cajas de montaje en pared y de empalme de Leviton LightSpace
Características y ventajas principales

Los cierres captivos de pull-push permiten una instalación sin herramienta rápidamente Ofrece a los usuarios la abilidad de añadir terminaciones incrementalmente Cumple con o excede los requisitos de TIA/EIA-568-C.3 Provee una solución completa sistemática para la conectividad
Dibujo y dimensión (pulgada)
Paneles adaptadores de fibra con 8 puertos de la serie SC de FS.COM
FIBERSTORE FAPS Color de adaptador Tipo de fibra Dúplex & Símplex Mangas de división
FHD-FAP8SCSZSMF-LS Azul OS2 Símplex Zirconia cerámica
FHD-FAP8SCASZSMF-LS Verde OS2 Símplex Zirconia cerámica
FHD-FAP8SCSOM1-LS Marfil eléctrica OM1 Símplex Bronce fosforado
FHD-FAP8SCS1GMM-LS Marfil eléctrica OM1/OM2 Símplex Bronce fosforado
FHD-FAP8SCSOM3-LS Agua OM3 Símplex Zirconia cerámica
FHD-FAP8SCSOM4-LS Agua OM4 Símplex Zirconia cerámica
Detalles de paquete
Reseñas de clientes
  • 4.7

    28 comentarios

  • 5 Estrellas
    19
    4 Estrellas
    9
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario