24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Toque en Click para ampliar

#35268
FS P/N: HPPMIS-13/15-S-1
:
:
:
:
:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  140.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

1W de una sola etapa 1310/1550nm Aislador de alta potencia de mantenimiento de polarización HPPMIS
Características

Baja pérdida por inserción Alta pérdida de retorno Alta relación de extinción Alta estabilidad Alta fiabilidad
Aplicaciones

Amplificadores de fibra óptica Instrumentaciones de prueba Sensores de fibra Láseres de fibra Laboratorio de investigación

Detalles de dibujo

Información de pedido

Tipo Longitud de onda Fibra Potencia Tipo de pigtail Longitud de fibra Conector
HPIS 1=1310nm 1=SMF-28e 1=Una sola etapa 1=250um fibra desnuda 1=0.8m 0=No
HPPMIS 2=1480nm 2= PM1310 Panda Fibra 2=Dos etapas 2=900um tubo suelto S=Especificado 1=FC/UPC
  3=1550nm 3= PM1550 Panda Fibra   2=3mm Cable suelto   2=FC/APC
  S=Especificado     S=Especificado   3=SC/UPC
            4=SC/APC
            S=Especificado
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario