Contáctanos +1 (253) 277 3058
Ayuda

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

País

United States

Busca tu país

Moneda

Guardar

Buscar

Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Toque en Click para ampliar

#35259
FS P/N: HPIS-13/15-S
:
:
:
:
:
:
Precio:
US$  170.00
Disponibilidad: Disponible, El pedido realizado hoy se enviará dentro de 11 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

10W de una sola etapa 1310/1550nm Aislador de alta potencia HPIS
Características

Baja pérdida por inserción Alta pérdida de retorno Alta relación de extinción Alta estabilidad Alta fiabilidad
Aplicaciones

Amplificadores de fibra óptica Instrumentaciones de prueba Sensores de fibra Láseres de fibra Laboratorio de investigación

Detalles de dibujo

Información de pedido

Tipo Longitud de onda Fibra Potencia Tipo de pigtail Longitud de fibra Conector
HPIS 1=1310nm 1=SMF-28e 1=Una sola etapa 1=250um fibra desnuda 1=0.8m 0=No
HPPMIS 2=1480nm 2= PM1310 Panda Fibra 2=Dos etapas 2=900um tubo suelto S=Especificado 1=FC/UPC
  3=1550nm 3= PM1550 Panda Fibra   2=3mm Cable suelto   2=FC/APC
  S=Especificado     S=Especificado   3=SC/UPC
            4=SC/APC
            S=Especificado
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.