24/7 Atención al cliente: 1 (347) 682 5079
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Toque en Click para ampliar

#35256
FS P/N: HPIS-13/15-S-2
:
:
:
:
:
Costo de envío:
Precio:
US$  48.00
Disponibilidad: 3 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:

2W de una sola etapa 1310/1550nm Aislador de alta potencia HPIS
Características

Baja pérdida por inserción Alta pérdida de retorno Alta relación de extinción Alta estabilidad Alta fiabilidad
Aplicaciones

Amplificadores de fibra óptica Instrumentaciones de prueba Sensores de fibra Láseres de fibra Laboratorio de investigación

Detalles de dibujo

Información de pedido

Tipo Longitud de onda Fibra Potencia Tipo de pigtail Longitud de fibra Conector
HPIS 1=1310nm 1=SMF-28e 1=Una sola etapa 1=250um fibra desnuda 1=0.8m 0=No
HPPMIS 2=1480nm 2= PM1310 Panda Fibra 2=Dos etapas 2=900um tubo suelto S=Especificado 1=FC/UPC
  3=1550nm 3= PM1550 Panda Fibra   2=3mm Cable suelto   2=FC/APC
  S=Especificado     S=Especificado   3=SC/UPC
            4=SC/APC
            S=Especificado
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario