24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
24-fibras 100GBASE SR-10 MTP/MPO hembra OM3 multimodo Cable de loopback de fibra
Toque en Click para ampliar

24-fibras 100GBASE SR-10 MTP/MPO hembra OM3 multimodo Cable de loopback de fibra

#34767
FS P/N: 100GLP-MTP-24OM3-FS
Costo de envío:
Precio:
US$  54.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
100GBASE SR-10 MTP/MPO 24 Fibra OM3 hembra Cable de loopback
Este 100GBASE SR -10 MTP / MPO 24 de fibra OM3 Mujer de bucle invertido de cable con conectores de tipo de tracción se utilizan para los puertos de prueba en casetes MTP / MPO, 100GbE / Infiniband HBA y conmutadores.El loopback MTP/MPO proporciona un método rentable para las pruebas de puerto. Transmite datos desde el host eléctricamente, a las salidas de datos y recibir de vuelta al servidor. Este dispositivo fue diseñado para poner a prueba los puertos de 100GbE y Infiniband.
Nuestros estándares Cable de loopbacks MTP/MPO tienen conectores ELITE(baja pérdida) MTP/MPO hembra y se conectará al conector MTP/MPO macho dentro del equipo. Este cable loopback se utiliza principalmente como un medio para probar los enlaces ópticos en las redes 100GBASE-SR10.
Especificaciones
Conector: 24 pin MTP/MPO hembra Fibra: OM3 50/125 MTP/MPO Conector: Conector MTP/MPO ELITE (baja pérdida) 24 fibra US Connect conectores MTP/MPO con pull-release Cumple totalmente con las especificaciones IEEE Soporte aplicaciones de 100Gbe y infiniband Cumple con la normativa ROHS
Aplicaciones
Dispositivo burn-in Pruebas y diagnósticos de red Centro de datos Red de área de almacenamiento Red de área local
La ilustración de estructura
Servicio personalizado
Puede personalizar configuraciones específicas para los cables loopback MTP/MPO. Llame o envíe correo electrónico a nosotros para que hagamos configuraciones adaptadas a su gusto.
Reseñas de clientes
  • 4.8

    4 comentarios

  • 5 Estrellas
    3
    4 Estrellas
    1
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario