24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
96 fibras 1U Distribuidor de fibra de montaje en rack, cargado con 4 FAPs 12x dúplex LC/UPC 10G OM4
Toque en Click para ampliar

96 fibras 1U Distribuidor de fibra de montaje en rack, cargado con 4 FAPs 12x dúplex LC/UPC 10G OM4

#34708

Montado con panel de adaptador de interconexión de fibra a sostener hasta 4 cassettes, FAP, y FMP paneles de adaptadores

FS P/N: FHD-1UFMT-N-4PLCDMMF
Costo de envío:
Precio:
US$  99.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Sat. Dec. 17
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
4 unidades de 12x dúplex LC/UPC 10G OM4 paneles de adaptadores de fibra cargados en 1RU montaje en rack
Las bandejas de fibra y paneles adaptadores de conexión de fibra de Montaje en rack deberán albergar, organizar, gestionar y proteger los cables de fibra óptica, Fiberstore ofrece 1 RU bandeja de fibra óptica de Montaje en rack con PAFs con 4 ranuras, lo que proporciona una línea completa de distribuidores de fibra que proporcionan una solución de sistema flexible y modular de gestión de terminaciones de fibra óptica, conexiones, e interconexiones en todas las aplicaciones. Los distribuidores ofrecen las más altas densidades de fibra y número de puertos en la industria que contribuye a maximizar la utilización de espacio en rack y minimizar el espacio de piso. Fiberstore proporciona un distribuidor con durabilidad como una solución perfecta para la terminación y la distribución de la fibra para los profesionales.

Número de parteFMT1-4FAP-OM4-LCDXNombre de vendedorFiberstore
Número de fibra96ConectorLC UPC dúplex (48pcs)
Tipo de fibraOM4 50/125μmMontaje en rackCargado plenamente 4 unidades de panel de adaptador de fibra
MaterialAceroColorNegro
InstalaciónEstándar EIA 19 " rack railsDimensiones44.4mm x 433.3mm x 283.5mm
Características
Montado en el estándar EIA de 19 " rack rails :Paneles frontal y posterior de opciones de enganche La construcción de acero con recubrimiento en polvo negro:Proporciona una solución completa del sistema para la conectividad Cumplir con o exceder los requisitos del estándar TIA / EIA-568-C.3:Proporcionar una mayor densidad de campo de interconexión en un menor número de unidades de rack que ahorra un valioso espacio Asegura flexibilidad y facilidad de despliegue
Dibujo y dimensión (pulgada & mm)
Reseñas de clientes
  • 4.5

    11 comentarios

  • 5 Estrellas
    7
    4 Estrellas
    2
    3 Estrellas
    2
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario