24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Cisco DWDM-XENPAK-31.90 compatible DWDM XENPAK 1531.90 nm 80km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco DWDM-XENPAK-31.90 compatible DWDM XENPAK 1531.90 nm 80km DOM Transceptor

#34668

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: DWDM-XPK10G-80
MFG PARTE#: DWDM-XENPAK-31.90
Costo de envío:
Precio:
US$  1,000.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 16
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Cisco DWDM-XENPAK-31.90 compatible DWDM XENPAK Transceptor (SMF, 1531.90nm, 80km, SC, DOM)

Detalles de productos

Cisco Genuino DWDM-XENPAK-31.90 Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma XENPAK Velocidad de transmisión de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1531.90nm Distancia de cable máxima 80km
Conector SC dúplex Componentes ópticos EML DWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX 0~5dBm Sensibilidad del receptor < -23dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Sistema de Control de Calidad:


Plataforma de soporte

Cisco DWDM-XENPAK-31.90 está soportado en una amplia gama de los equipos de Cisco.

Cisco CRS 8-10GBE Cisco 6500 WS-X6704-10GE Cisco 7600 WS-SUP32-10GB-3B
Cisco CRS 4-10GECisco 6500 WS-SUP32-10GE-PISACisco 6500 WS-SUP32-10GE-3BCisco 7600 WS-X6704-10GE

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido y ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario