Atención al cliente: +34 (91) 123 7299
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Foundry Networks compatible 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km DOM Transceptor

#19564
FS P/N: XFP-10G-BX40
Costo de envío:
US$  21.00 a United States por DHL
Precio:
US$  210.00
Disponibilidad: 100 pzas en stock. Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.