Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta
Tu cesta está vacía.
Brocade(Ex.Foundry) C20 10G-XFP-ZRD-1561-41 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1561.41nm 80km DOM Módulo transceptor
Toque en Click para ampliar

Brocade(Ex.Foundry) C20 10G-XFP-ZRD-1561-41 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1561.41nm 80km DOM Módulo transceptor

#34272

Cada transceptor se ha probado las pruebas individualmente en una gama completa de equipos de Brocade, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: DWDM-XFP10G-80
MFG PARTE#: 10G-XFP-ZRD-1561-41
Precio:
€ 470.00
Disponibilidad: Disponible,  Estimado sáb. 25 nov.
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:

Brocade(Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1561-41 Compatible 10G DWDM XFP Módulo transceptor (SMF, 1561.41nm, 80km, LC, DOM)

Detalles de productos

Brocade(Ex.Foundry) Genuine 10G-XFP-ZRD-1561-41 Nombre de proveedor Fiberstore
Tipo de forma XFP Velocidad de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1561.41nm Distancia del cable máxima 80km
Interface LC dúplex Componentes ópticos EML DWDM
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Potencia de TX -1~4dBm Sensibilidad del receptor <-24dBm
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.

Garantía vitalicia

Todos los productos de fibra óptica de Fiberstore están totalmente garantizados contra defectos de material y mano de obra con una garantía de por vida. Esta garantía no cubre los daños causados por accidente, cuidado inadecuado, uso indebido, negligencia, desgaste normal o la ruptura natural de los colores y materiales durante un tiempo y uso prolongado.

Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto ofrece la garantía de por vida, que refleja nuestra mayor sinceridad. Por favor contáctenos para obtener más información.

Centro de ensayos:


Plataforma de soporte

Brocade(Ex.Foundry) 10G-XFP-ZRD-1561-41 está soportado en una amplia gama de los equipos de Brocade(Ex.Foundry).

Bigiron RX Series - RX-16 Netiron MLX Series - MLXe-16 Netiron CER 2000 Series - CER2048C Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE Fastiron FCX Series - FCX648S Fastiron X Series FESX Fastiron FGS Series - FGS648P Fastiron FCX Series - FCX624 Netiron XMR Series - XMR16000 Netiron CES 2000 Series - CES2024C Netiron CER 2000 Series - CER2048FX Fastiron Series FGS Fastiron FESX Series - FESX424-POE Netiron MLX Series - MLX-4 Fastiron FGS Series - FGS624P-POE Fastiron FCX Series - FCX624S Netiron CES 2000 Series - CES2048CX Fastiron SX Series - SX1600
Netiron XMR Series - XMR32000Netiron CES 2000 Series - CES2024FFastiron FGS Series - FGS648P-POE-STKFastiron FESX Series - FESX448Fastiron Series FLSFastiron FGS Series - FGS624P-STKNetiron CES 2000 Series - CES2048FXNetiron CER 2000 Series - CER2024CFastiron FGS Series - FGS648P-STKFastiron FCX Series - FCX624S-HPOENetiron MLX Series - MLXe-8Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STKFastiron FCX Series - FCX648S-HPOENetiron CER 2000 Series - CER2048FFastiron FLS Series - FLS648-STK

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos stock en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.