Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Personalizado LC a SC 6 fibras monomodo 9/125 blindado Cable breakout con piernas de 3.0mm
Toque en Click para ampliar

Personalizado LC a SC 6 fibras monomodo 9/125 blindado Cable breakout con piernas de 3.0mm

#33841
FS P/N: SM-LC-SC-6F-AC-XX-PVC
Longitud:
La longitud del cable puede ser personalizada en cualquier longitud como que necesita.

:
Por favor, mira el título para elegir el pulido correcto.
Por ejemplo, el cable de conexión de fibra SC a LC.
>>El pulido de UPC a APC es SC UPC a LC APC
>>El pulido de APC a UPC es SC APC a LC UPC
Costo de envío:
Precio:
US$  32.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Jan. 27
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario