Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++1 (877) 205 5306
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
E2000/APC a FC/APC símplex monomodo plástico Adaptador de fibra óptica
Toque en Click para ampliar

E2000/APC a FC/APC símplex monomodo plástico Adaptador de fibra óptica

#32574
FS P/N: AD-SM-E2000A-FCA-SX-PFS
Precio:
US$  21.00
Disponibilidad: Disponible,  El pedido realizado hoy se enviará dentro de 7 días laborales
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
E2000/APC to FC/APC Single-mode Simplex Plastic Fiber Adapter
Fiber optic adapters are used to provide a cable to cable or cable to equipment fiber optic connection. We supply a wide range of mating sleeves and hybrid adapters, including special male to female hybrid fiber optic adaptor.
Key Features
E2000 style to FC style Use in Single-mode applications. Free-hanging or panel-mount design. Dust caps protect against debris and contamination RoHS Compliant
Functions:
A cable to cable fiber optic connection Cable to equipment fiber optic connection
Specifications
Connector 1: E2000/APC Simplex
Connector 2: FC/APC Simplex
Material: Plastic
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.