24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
  • Iniciar sesión / Registrarse
  • Mi cuenta
    • Servicio preventa
      ¡Contacta con el representante en línea para obtener más información!
      Iniciar una conversación
    • Servicio postventa
      Si has hecho compras, por favor visita Mis pedidos página de solicitar ayuda en línea para obtener información de pedidos.
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Cisco DS-SFP-FC4G-LW compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Cisco DS-SFP-FC4G-LW compatible 4G canal de fibra SFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#32416

Cada transceptor se ha probado individualmente en una amplia gama de equipos de Cisco, y pasó el monitoreo del sistema inteligente de control de calidad de Fiberstore.

FS P/N: SFP4G-LW-31
MFG PARTE#: DS-SFP-FC4G-LW
Costo de envío:
Precio:
US$  74.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Fri. Dec. 9
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Cisco DS-SFP-FC4G-LW compatible 4G canal de fibra SFP Transceptor (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Detalles de productos

Cisco Genuino DS-SFP-FC4G-LW Nombre de vendedor Fiberstore
Tipo de forma SFP Velocidad de transmisión de datos máxima 4.25Gbps
Longitud de onda 1310nm Distancia de cable máxima 10km
Conector LC dúplex Componentes ópticos DFB 1310nm
Tipo de cable SMF Soporte de DOM
Rango de temperatura comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código armonizado de HTS 8517706000

Certificacion de calidad

El éxito de Fiberstore se basa en la calidad y las normas. Nos dedicamos a proporcionar productos y servicios destacados a nuestros clientes. Fiberstore ha obtenido muchas verificaciones del sistema de calidad, como CE, RoHS, FCC. Establecimos un sistema de garantía de calidad con estándares internacionales y estrictamente implementamos la gestión y control estandarizado en el diseño, desarrollo, producción, instalación y servicios.

Por favor note: La utilización de un transceptor de terceros no anulará la garantía de su equipo de red. Los fabricantes de equipos de red tienen directrices que indican que el soporte de garantía de sus productos no será afectado.
Este producto no contiene mercurio, cadmio, cromo hexavalente, bifenilos polibromados y ftalatos. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto fue fabricado bajo los requisitos de CE para indicar la conformidad con los requisitos esenciales de salud y seguridad. Por favor contáctenos para obtener más información.
Fs p_quality_pic.jpg
Este producto cumple completamente con la FCC, cuyo objetivo es gestionar la onda de radio y los campos magnéticos más razonablementes. Por favor contáctenos para obtener más información.

Sistema de Control de Calidad:



Plataforma de soporte

Cisco DS-SFP-FC4G-LW está soportado en una amplia gama de los equipos de Cisco.

DS-300B-8 conmutador MDS 9000 conmutador - DS-C9134-1K9 MDS 9000 conmutador - DS-X9248-96K9 Nexus 5500 Series conmutadores DS-6505B conmutador MDS 9000 conmutador - DS-X9112 MDS 9513 Director de múltiples capas - DS-X9248-48K9 UCS 6200 Series Interconexiones de tela - UCS 6248UP DS-5300B conmutador MDS 9000 conmutador - DS-C9222i-K9 MDS 9134 Conmutador de multicapa de tela UCS 6140XP 40-Port MDS 9000 conmutador - DS-9134G-K9 MDS 9000 conmutador - DS-X9148 MDS 9513 Director de múltiples capas - DS-X9304-18K9
MDS 9000 conmutador - DS-9134G-1K9MDS 9000 conmutador - DS-X9124MDS 9513 Director de múltiples capas - DS-X9248-96K9UCS 6200 Series Interconexiones de tela - UCS 6296UPMDS 9000 conmutador - DS-C9124-K9MDS 9000 conmutador - DS-X9248-48K9Nexus 5000 Series - N55-M8P8FPMDS 9000 conmutador - DS-C9020-20K9MDS 9000 conmutador - DS-X9224-96K9MDS 9513 Director de múltiples capas - DSX9224-96K9DS-5100B-40 conmutadorMDS 9000 conmutador - DS-C9134-K9MDS 9124 Conmutador de multicapa de telaUCS 6120XP 20-Port

Embalaje & Etiquetas

El paquete de transceptor que es fácil para llevar y está bien protegido ya ha sido etiquetado y marcado por FS.COM como predeterminado. Las soluciones de etiqueta y embalaje personalizadas están disponibles según sus demandas.

OEM & Personalización

Asociando con una variedad de fabricantes de OEM de la clase mundial más de 8 años, Fiberstore puede ofrecer soluciones rentables y personalizadas de alta calidad para todas las necesidades y especificaciones, incluyendo diseño óptico, diseño mecánico, diseño de disposición y eléctrico de PCB, diseño de Software & Firmware, ensamble integrado, etiquetas específicas, etc. Con el aumento rápido de las ventas y los comentarios favorables de los clientes, Fiberstore ha expandido rápidamente en todo el mundo y se está convirtiendo en el líder del proveedor de la industria de comunicación óptica. Si está interesado en nuestros productos, por favor contacte con nosotros por sales@fs.com .

Envío

Fiberstore puede enviar los productos por FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS o algún transportador designado por los clientes. Sus artículos pueden ser enviados en el mismo día (algunos transceptores pueden ser enviados dentro de 20 minutos). Si no tenemos existencias en nuestro almacén, el envío se tardará por 1-2 días. DHL necesitará 2-4 días laborales para el transporte y FedEx sólo necesita 1-3 días laborales. Para España, Italia, Brasil y algunos otros países, los artículos necesitarán más tiempo para llegar por el período de liquidación de la aduana.
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario