Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
HPE JD107A compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

HPE JD107A compatible 10GBASE-ZR XFP 1550nm 80km DOM Transceptor

#37084
FS P/N: XFP-10GZR-55
MFG PARTE#: JD107A
Costo de envío:
Precio:
US$  650.00
Disponibilidad: 87 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario