Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
HPE JD108A compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

HPE JD108A compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#37064
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: JD108A
:
Costo de envío:
Envío gratis a United States por UPS
Precio:
US$  85.00
Disponibilidad: Disponible, Estimado Fri. May. 5
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.