24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
HP TippingPoint JC010A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

HP TippingPoint JC010A Compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM Transceptor

#31847
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: JC010A
Costo de envío:
Precio:
US$  85.00
Disponibilidad: 103 pzas en stock, Envío el mismo día
Cantidad:
Reseñas de clientes
  • 5.0

    1 comentarios

  • 5 Estrellas
    1
    4 Estrellas
    0
    3 Estrellas
    0
    2 Estrellas
    0
    1 Estrellas
    0
  • Comparte tus opiniones con otros clientes Escribe un comentario