24/7 Atención al cliente: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Extreme Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Extreme Networks Compatible 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 60km DOM Transceptor

#31838
FS P/N: XFP-10G-BX60
Costo de envío:
Precio:
US$  350.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Wed. Dec. 14
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:
Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario