Contacto

Chat en línea con FS

Contacta ahora

Envíanos un mensaje

Escribe ahora

¿Quieres llamar?

++34 (91) 123 7299
Spain - EUR

País

Spain

Moneda

Guardar
Envío
Internacional
Entrar
Entrar

¿Cliente nuevo?Registrarte

Cesta 0
Tu cesta está vacía.
Módulo transceptor Extreme Networks 10GBASE-LR-XFP compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM
Toque en Click para ampliar

Módulo transceptor Extreme Networks 10GBASE-LR-XFP compatible 10GBASE-LR XFP 1310nm 10km DOM

#31817
FS P/N: XFP-10GLR-31
MFG PARTE#: 10GBASE-LR-XFP
Precio:
€ 52.00
Disponibilidad: 235 pzas en stock,  Se envían al mismo día
El tiempo de envío real puede variar con el tiempo estimado, depende del tiempo de tramitación, del código postal de destino, del servicio de envío seleccionado y del recibo del pago liquidado.
Cantidad:
Pregunta & contesta

Pregunta & contesta sobre este producto

Podría usar live chat para contactar con nosotros.

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar. Escribe un comentario.