24/7 Atención al cliente: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore +1-425-226-2035
331 Andover Park East Ste330, Tukwila, WA 98188,United States, Tukwila, Washington.
Envío
global
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artículos
Tu cesta está vacía.
Source Photonics Compatible 10G CWDM XFP 1350nm-1610nm 10km DOM Transceptor
Toque en Click para ampliar

Source Photonics Compatible 10G CWDM XFP 1350nm-1610nm 10km DOM Transceptor

#32277
FS P/N: CWDM-XFP10G-10M
Longitud de onda:
Costo de envío:
Precio:
US$  280.00
Disponibilidad: Disponible, estimado Sun. Dec. 11
Puede haber diferencia entre el tiempo estimado y el tiempo real.
Cantidad:

Reseñas de clientes
Aún no hay comentarios de clientes. Sé el primero en comentar Escribe un comentario